Teaser Image (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: None
es: Ninguno

en: Image
es: Imagen

en: Media
es: Multimedia

en: Thumbnail preset
es: Valor prestablecido de miniatura

en: Minimum height
es: Altura mínima

en: Minimum width
es: Anchura mínima

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Teaser display
es: Mostrar en vista resumida (resumen)

en: Do not use
es: No usar

en: Finished with an error.
es: Terminó con un error.
