Teaser Image (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: None
de: Keine

en: Image
de: Bild

en: Media
de: Medien

en: Thumbnail preset
de: Definiertes Miniaturansichtsformat

en: Minimum height
de: Minimale Höhe

en: Minimum width
de: Minimale Breite

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Teaser display
de: Anrisstext-Anzeige

en: Do not use
de: Nicht verwenden

en: Image file
de: Bilddatei

en: Finished with an error.
de: Mit einem Fehler beendet.
