TEDx installation profile (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (45 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Content
ru: Содержимое

en: Read more
ru: Подробнее

en: more
ru: ещё

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сбросить

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Help
ru: Справка

en: Upload image
ru: Загрузка изображения

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Breadcrumb settings
ru: Настройки хлебных крошек

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Show home page link in breadcrumb
ru: Показывать ссылку на главную страницу в навигационной панели

en: Features
ru: Особенности

en: Topic
ru: Тема форума

en: author
ru: автор

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Video
ru: Видео

en: News
ru: Новости

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Apply
ru: Применить

en: Information
ru: Информация

en: Offset
ru: Пропустить

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Videos
ru: Видео

en: Main menu
ru: Главное меню

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Highlight
ru: Подсвеченный

en: Text formats
ru: Текстовые форматы

en: The <em>Main</em> menu is used on many sites to show the major sections of the site, often in a top navigation bar.
ru: Меню основных ссылок показывает главные разделы сайта. Обычно выводятся в виде горизонтальной полосы вверху страницы.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Primary menu
ru: Основное меню
