Tej (7.x-2.0-alpha2) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Search
de: Suche

en: Menu
de: Menü

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Page Top
de: Seitenanfang

en: Page Bottom
de: Seitenende

en: Preface First
de: Erstes Vorwort

en: Postscript First
de: Erster Nachtrag

en: Blue Lagoon (default)
de: Blaue Lagune (Standard)

en: Slate
de: Schiefer

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Grass
de: Gras

en: Main background
de: Haupthintergrund

en: Plum
de: Pflaume

en: Firehouse
de: Feuerwehrhaus

en: Ice
de: Eis

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste

en: Header First
de: Erste Kopfzeile

en: Header Second
de: Zweite Kopfzeile

en: Preface Second
de: Zweites Vorwort

en: Preface Third
de: Drittes Vorwort

en: Postscript Second
de: Zweiter Nachtrag

en: Postscript Third
de: Dritter Nachtrag

en: Footer First
de: Erste Fußzeile

en: Footer Second
de: Zweite Fußzeile

en: User Bar First
de: Erste Benutzerleiste

en: User Bar Second
de: Zweite Benutzerleiste
