Teka Theme (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Comments
de: Kommentare

en: Add new comment
de: Neuen Kommentar hinzufügen

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: HTML5, SASS, Responsive grid base theme.
de: Responsives Basis-Theme mit Unterstützung für HTML5 und SASS.

en: Typekit ID
de: Typekit-ID
