Teka Theme (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Comments
es: Comentarios

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Main menu
es: Menú principal

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: HTML5, SASS, Responsive grid base theme.
es: HTML5, SASS, tema base de la cuadrícula Responsive.
