Teleco (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: unpublished
de: nicht veröffentlicht

en: Help
de: Hilfe

en: Footer
de: Fußzeile

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Content Bottom
de: Inhaltsende

en: on
de: am

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Header Blocks
de: Kopfzeilenblöcke

en: Page Top
de: Seitenanfang

en: Page Bottom
de: Seitenende

en: First Sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second Sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Highlighted
de: Hervorgehoben
