Teleco (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: unpublished
es: sin publicar

en: Help
es: Ayuda

en: Footer
es: Pie de página

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: on
es: activo

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Header Blocks
es: Bloques de Encabezado

en: First Sidebar
es: Primera barra lateral

en: Second Sidebar
es: Segunda barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado

en: Footer First
es: Primer pie

en: Footer Second
es: Segundo pie

en: posted by
es: publicado por
