Telvue (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Title
es: Título

en: Username
es: Nombre de usuario

en: content
es: contenido

en: Author
es: Autor

en: Description
es: Descripción

en: Tags
es: Etiquetas

en: view
es: vista

en: Link
es: Enlace

en: Published
es: Publicado

en: API Key
es: Clave API

en: Feeds
es: Canales de noticias

en: duration
es: duración

en: @type: updated %title.
es: @type: actualizado %title.

en: @type: added %title.
es: @type: añadido %title.

en: @type %title has been created.
es: @type %title se ha creado.

en: @type %title has been updated.
es: @type %title ha sido actualizado.

en: The post could not be saved.
es: El envío no se pudo guardar.
