Template Field (7.x-1.0-beta6) - en to de translation catalogue (42 entries)

en: Title
de: Titel

en: weight
de: Gewichtung

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Type
de: Typ

en: Description
de: Beschreibung

en: File
de: Datei

en: Weight
de: Gewichtung

en: Required
de: Erforderlich

en: Label
de: Beschriftung

en: Expanded
de: Ausgeklappt

en: Overridden
de: Übersteuert

en: Owner
de: Eigentümer

en: Color
de: Farbe

en: Role
de: Rolle

en: String
de: Zeichenkette

en: Template
de: Vorlage

en: template
de: Vorlage

en: Collapsible
de: Zusammenklappbar

en: Collapsed
de: Zusammengeklappt

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Attachments
de: Anhänge

en: File Upload
de: Dateiupload

en: Templates
de: Vorlagen

en: Storage
de: Speicher

en: Select
de: Auswählen

en: Add another item
de: Weiteren Eintrag hinzufügen

en: parent
de: Übergeordneter Eintrag

en: Field Name
de: Feldname

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Vertical Tabs
de: Vertikale Reiter

en: Absolute
de: Absolut

en: Fieldset
de: Feldgruppe

en: templates
de: Vorlagen

en: Libraries
de: Bibliotheken

en: Renderer
de: Formatierer

en: Weight for row @number
de: Reihenfolge für Zeile @number

en: -- Select --
de: -- Auswählen --

en: Field Template
de: Feldvorlage

en: -Select-
de: - Auswählen -

en: A unique machine-readable name for this template. It must only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
de: Ein maschinenlesbarer Name für diese Template. Er darf nur Kleinbuchstaben, Zahlen und Unterstriche enthalten.

en: depth
de: Tiefe
