Tenon IO (7.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Priority
es: Prioridad

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: High
es: Alto

en: Low
es: Bajo

en: Count
es: Número

en: Medium
es: Medio

en: Other
es: Otro(s)

en: Level
es: Nivel

en: API key
es: Clave del API

en: Store information
es: Información de la tienda

en: User-Agent string
es: Texto de agente de usuario
