Term Content (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: content
de: Inhalt

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: Sort descending
de: Absteigend sortieren

en: Sort ascending
de: Aufsteigend sortieren
