Term Level Field (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Remove
de: Entfernen

en: None
de: Keine

en: Node
de: Beitrag

en: Vocabulary
de: Vokabular

en: Unlimited
de: Unbegrenzt

en: Level
de: Ebene

en: !name field is required.
de: Das Feld !name ist erforderlich.

en: Levels
de: Ebenen

en: Taxonomy Term
de: Taxonomie-Begriff

en: term from !field_name
de: Begriff aus !field_name

en: @entity using @field
de: Entität @entity, die das Feld @field verwendet

en: Relate each @entity with a @field set to the term.
de: Verbinde jede @entity mit einem @field in Bezug zum Begriff.
