Taxonomy Term Reference Filter by Views (7.x-2.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: none
ru: нет

en: View arguments
ru: Аргументы представления

en: Fields
ru: Поля

en: Contains
ru: Содержит

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Search fields
ru: Поля для поиска

en: Autocomplete taxonomy
ru: Автодополнение таксономии

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
ru: Предоставьте разделенный запятой список аргументов для передачи представлению.

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Displays the fields with an optional template.
ru: Отображает поля с дополнительным шаблоном.

en: Inline fields
ru: Поля в линию

en: View used to select the entities
ru: Представление для выборки сущностей

en: The view %view_name is no longer eligible for the %field_name field.
ru: Представление %view_name больше не подходит для поля %field_name.

en: Display "@display" needs a selected search fields to work properly. See the settings for the Entity Reference list format.
ru: Для корректной работы отображения "@display" необходимо выбрать поля для поиска. Обратитесь к настройкам для формата списка ссылок на сущность.

en: Display "@display" uses field %field as search field, but the field is no longer present. See the settings for the Entity Reference list format.
ru: Отображение "@display" использует поиск по полю %field, однако данное поле более не существует. Обратитесь к настройкам для формата списка ссылок на сущность.

en: Select the field(s) that will be searched when using the autocomplete widget.
ru: Выберите поле(я), по которому(ым) будет вестись поиск при использовании виджета автодополнения.

en: Term Reference
ru: Ссылка на термин
