Test Swarm (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Development
es: Desarrollo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: Text
es: Texto

en: Send
es: Enviar

en: Browser
es: Navegador

en: Features
es: Características

en: Second
es: Segundo
