Text formats report (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Content
es: Contenido

en: None
es: Ninguno

en: View
es: Ver

en: Path
es: Ruta

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Text format
es: Formato de texto

en: Text formats
es: Formatos de texto

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Entity Id
es: ID de entidad
