Hierarchical Text (7.x-1.0) - en to bn translation catalogue (7 entries)

en: Default
bn: ডিফল্ট

en: Summary
bn: সারসংক্ষেপ

en: Fields
bn: ফিল্ড

en: Items
bn: আইটেমসমূহ

en: Text processing
bn: টেক্সট প্রক্রিয়াকরণ

en: Order
bn: ক্রম

en: Leave blank to use trimmed value of full text as the summary.
bn: পূর্ণ লেখা থেকে কিছু অংশ তুলে নিয়ে সারসংক্ষেপ হিসেবে দেখানোর জন্য ফাকা রেখে দিন।
