Hierarchical Text (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (25 entries)

en: Parent
ru: Родитель

en: Default
ru: По умолчанию

en: Summary
ru: Сводка

en: Delta
ru: Дельта

en: Fields
ru: Поля

en: Items
ru: Элементы

en: Plain text
ru: Простой текст

en: Text processing
ru: Обработка текста

en: Maximum length
ru: Максимальная длина

en: Rows
ru: Строки

en: Order
ru: Порядок

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Text field
ru: Текстовое поле

en: Trimmed
ru: Обрезанный текст

en: Text area (multiple rows)
ru: Многострочная текстовая область

en: The maximum length of the field in characters.
ru: Максимальная длина поля в символах.

en: This field stores varchar text in the database.
ru: Это поле хранит текст varchar в базе данных.

en: This field stores long text in the database.
ru: Это поле хранит полный текст в базе данных.

en: This field stores long text in the database along with optional summary text.
ru: Это поле хранит полный текст вместе с необязательным кратким тестом в базе данных.

en: Filtered text (user selects text format)
ru: С применением фильтров (формат текста выбирается пользователем)

en: Summary input
ru: Ввод краткого содержания

en: This allows authors to input an explicit summary, to be displayed instead of the automatically trimmed text when using the "Summary or trimmed" display type.
ru: Это позволяет авторам заполнять анонс, который будет выводится вместо автоматически урезанной версии текста.

en: Summary or trimmed
ru: Краткое содержание или обрезанный текст

en: Text area with a summary
ru: Текстовая область с кратким содержанием

en: Leave blank to use trimmed value of full text as the summary.
ru: Оставьте поле пустым, чтобы анонс сформировался из первых фраз полного содержимого материала.
