Text Size (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (40 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Administer
es: Administrar

en: Block title
es: Título del bloque

en: Screenshots
es: Capturas de pantalla

en: Settings
es: Configuración

en: Import
es: Importar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: days
es: días

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Warning
es: Advertencia

en: Maximum
es: Máximo

en: Link text
es: Texto del enlace

en: to
es: a

en: Text links
es: Enlaces de texto

en: Image links
es: Enlaces de imagen

en: Features
es: Características

en: Fixed
es: Fijo

en: Requirements
es: Requisitos

en: Permissions
es: Permisos

en: Theme settings
es: Opciones de tema visual

en: Theming
es: Configuración de tema visual

en: jQuery plugins
es: Extensiones de jQuery

en: Site configuration
es: Configuración del sitio

en: Site building
es: Construcción del sitio

en: Blocks
es: Bloques

en: Minimum
es: Mínimo

en: Allowed values
es: Valores permitidos

en: Subtitle
es: Subtítulo

en: Toggle display
es: Cambiar la visualización

en: Block type
es: Tipo de bloque

en: Footnote
es: Nota al pie

en: Example:
es: Ejemplo:

en: Select menu
es: Seleccionar menú

en: Identification
es: Identificación

en: Translate interface
es: Traducir interfaz

en: Structure
es: Estructura

en: Content authoring
es: Autoría del contenido

en: People and permissions
es: Personas y permisos
