Theme Hues (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Images
de: Bilder

en: Delete
de: Löschen

en: Description
de: Beschreibung

en: Selectors
de: Selektoren

en: Update settings
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Update theme
de: Theme aktualisieren
