Theme Hues (7.x-1.2) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: none
fr: aucun(e)

en: Name
fr: Nom

en: Theme
fr: Thème

en: Roles
fr: Rôles

en: Save settings
fr: Enregistrer les paramètres

en: Property
fr: Propriété

en: Selectors
fr: Sélecteurs

en: User restrictions
fr: Restrictions par utilisateur
