Theme Hues (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: none
de: keine

en: Roles
de: Rollen

en: Delete?
de: Löschen?

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Property
de: Eigenschaft

en: Selectors
de: Selektoren

en: Restrictions
de: Beschränkungen

en: User restrictions
de: Benutzerbeschränkungen

en: Add a new ruleset
de: Neuen Regelsatz hinzufügen
