Theme Hues (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Description
es: Descripción

en: none
es: ninguno

en: Name
es: Nombre

en: Theme
es: Tema

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Property
es: Propiedad

en: Selectors
es: Selectores

en: Restrictions
es: Restricciones

en: User restrictions
es: Restricciones de usuario
