Theme Hues (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Name
fr: Nom

en: Theme
fr: Thème

en: Selectors
fr: Sélecteurs

en: Update settings
fr: Paramètres de mise à jour

en: Update theme
fr: Mettre à jour le thème
