ThemeKey (7.x-3.0) - en to ru translation catalogue (180 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Author
ru: Автор

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Enabled
ru: Включено

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Parent
ru: Родитель

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Modules
ru: Модули

en: Theme
ru: Тема

en: Screenshot for %theme theme
ru: Изображение темы %theme

en: no screenshot
ru: снимок экрана отсуствует

en: Selected
ru: Выбрано

en: Theme configuration
ru: Настройки темы оформления

en: User Interface
ru: Интерфейс пользователя

en: General
ru: Общий

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Redirect
ru: Переадресация

en: Operation
ru: Действие

en: update
ru: обновить

en: PHP Manual
ru: Руководство по PHP

en: System default
ru: Общесистемная

en: Content Type
ru: Тип материала

en: Examples
ru: Примеры

en: Debug
ru: Отладка

en: (site default theme)
ru: (тема сайта по умолчанию)

en: Screenshot
ru: Снимок экрана

en: Compatibility
ru: Совместимость

en: Target
ru: Цель

en: Supported
ru: Поддерживается

en: Administration theme
ru: Тема оформления административных страниц

en: Show theme option in create/edit node forms
ru: Отображать опцию выбора темы оформления при создании/редактировании материала.

en: Show 'Theme' option for nodes of type
ru: Отображать опцию 'Тема оформления' для материалов следующего типа

en: assign node themes
ru: назначать темы материалам

en: Provide all themes for selection
ru: Предоставить все темы для выбора

en: Make all installed themes available for selection, not enabled ones only.
ru: Сделать все установленные темы оформления доступными для выбора, а не только включенные.

en: Retain the theme until a new theme is set
ru: Сохранять тему, пока не указана новая.

en: There are no items in the table.
ru: В таблице нет элементов.

en: UI Settings
ru: Настройки интерфейса

en: Show theme option in the 'URL aliases' administration
ru: Отображать настройки привязки тем в управлении синонимами URL

en: Assign themes to paths/path aliases from the 'URL aliases' administration pages.
ru: Привязывать темы к синонимам путей со страниц управления синонимами.

en: Assign themes from create/edit node forms. This will show a 'Theme' section on create/edit node pages.
ru: Отображать настройки привязки тем в формах создания/редактирования материалов.

en: administer theme assignments
ru: управлять привязками тем

en: administer themekey settings
ru: управлять настройками themekey

en: Map themes to Drupal paths or object properties.
ru: Привязать темы к путям Drupal или свойствам объектов.

en: Integrates ThemeKey with Drupal administration forms.
ru: Интегрирует ThemeKey в формы администрирования Drupal.

en: Ajax Settings
ru: Настройки Ajax

en: Selecting a different theme will change the look and feel of the site.
ru: Выбор другой темы изменит внешний вид сайта.

en: Debug Settings
ru: Настройки отладки

en: Forum pages trigger property taxonomy:vid
ru: Свойство таксономии триггеров страниц форума:vid

en: Properties explained
ru: Свойства разъяснены

en: You must enter a value
ru: Вы должны ввести значение

en: Retain the theme until a new theme is set for anonymous users
ru: Сохранять тему, пока новая не будет установлена для анонимных пользователей

en: New Rule:
ru: Новое правило:

en: ThemeKey requested an unknown validator called %validator to validate property %property
ru: ThemeKey запросил неизвестный валидатор %validator для валидации свойства %property

en: You entered two identical theme switching rules in the chain
ru: Вы ввели два идентичных правила смены тем в цепочке

en: Theme Switching Rule Chain
ru: Цепочка правил переключения тем

en: Possible operators are "=" and "!"
ru: Возможные операторы: "=" и "!"

en: Possible values are "0" and "1"
ru: Возможные значения: "0" и "1"

en: Possible operators are "=", "!", "<", "<=", ">" and ">="
ru: Возможные операторы: "=", "!", "<", "<=", ">" и ">="

en: Value must be a number
ru: Значение должно быть числом

en: Possible values are %languages
ru: Возможные значения: %languages

en: Value isn't suitable for checks against dates formatted like "2009-12-24 23:56:17"
ru: Неверное значение. Правильный формат: "2009-12-24 23:56:17"

en: Value isn't suitable for checks against dates formatted like "2009-12-24"
ru: Неверное значение. Правильный формат: "2009-12-24"

en: Possible values are %node_types
ru: Возможные значения: %node_types

en: Wildcard must not start with type identifier "#" or "%" at this point
ru: Подстановочное значение не должно начинаться с символов "#" или "%"

en: Regular expression seems to be malformed. See !link for details
ru: Регулярное выражение выглядит потенциально опасным. Прочтите !link для получения дополнительной информации

en: Triggered
ru: Сработало

en: Possible values are "true" and "false"
ru: Возможные значения: "true" и "false"

en: You uploaded a new version of ThemeKey. Please !link your site!
ru: Вы загрузили новую версию ThemeKey. Пожалуйста, !link ваш сайт!

en: Theme switching rule could never be reached
ru: Условие для переключения тем никогда не может быть достигнуто

en: Theme switching rule hides a later one
ru: Правило переключения тем скрывает более позднее

en: Theme switching rule should be combined with an identical one below
ru: Правило переключения тем должно быть сопоставлено с идентичным ниже

en: Theme switching rule should be combined with an identical one above
ru: Правило переключения тем должно быть сопоставлено с идентичным выше

en: Set a special theme for site administrator
ru: Указать отдельную тему для администратора сайта

en: Create a Theme Switching Rules:
ru: Создать правила переключения тем:

en: Function themekey_match_condition() called with illegal parameters
ru: Функция themekey_match_condition() вызвана с неверными параметрами

en: ThemeKey rule could not be deleted because it has children in the chain
ru: Правило ThemeKey не может быть удалено, потому что содержит потомка в цепи

en: Not a valid date string. Format should look like "2009-12-24"
ru: Неверная строка даты. Следует придерживаться формата "2009-12-24"

en: Not a valid date string. Format should look like "23:16:56"
ru: Неверная строка времени. Следует придерживаться формата "2009-12-24"

en: Book: ID - The id of the book (bid). This is the node id (nid) of the top book page. See !link for your books
ru: Подшивка: ID - ID подшивки (bid). Это ID материала (nid) главной страницы подшивки. Для просмотра ваших подшивок, смотрите !link

en: Comment: ID - The id of a comment (cid). See !link for your published comments or !link_unpublished for comments awaiting approval
ru: Комментарий: ID - ID комментария (cid). Опубликованные комментарии можно найти здесь !link, и здесь !link_unpublished - комментарии, ожидающие проверки

en: Node: Changed date - The date when the node was last edited/updated, formatted as unix timestamp like "1248873565".
ru: Материал: Дата изменения - Дата, когда материал был изменен/обновлен в формате UNIX. Например, "1248873565".

en: Node: Created date - The date when the node was created, formatted as unix timestamp like "1248873565".
ru: Материал: Дата создания - Дата, когда материал был создан в формате UNIX. Например, "1248873565".

en: Node: Changed date - The date including the time when the node was last edited/updated, formatted like "2009-12-24 18:13:24"
ru: Материал: Дата изменения - Дата, включающая время, когда материал был изменен/обновлен в формате "2009-12-24 18:13:24".

en: Node: Created date - The date including the time when the node was created, formatted like "2009-12-24 18:13:24"
ru: Материал: Дата создания - Дата, включающая время, когда материал был создан в формате "2009-12-24 18:13:24".

en: Node: Changed date - The date without the time when the node was last edited/updated, formatted like "2009-12-24"
ru: Материал: Дата изменения - Дата, не включающая время, когда материал был изменен/обновлен в формате "2009-12-24".

en: Node: Created date - The date without the time when the node was created, formatted like "2009-12-24"
ru: Материал: Дата создания - Дата, не включающая время, когда материал был создан в формате "2009-12-24".

en: Node: ID - The id of a node (nid), can be found in the URL of the node, "node/23" or "node/23/edit" (23 = nid)
ru: Материал: ID - ID материала (nid); может быть обнаружен в URL материала: "node/23" или "node/23/edit" (23 = nid)

en: Node: Promoted - If the node is promoted to the front page. Possible values are "0" for true and "1" for false.
ru: Материал: Помещен ли на главную - Возможны значения "0" для true и "1" для false.

en: Node: Sticky - If the node is set "Sticky at top of lists". Possible values are "0" for true and "1" for false.
ru: Материал: Прикреплен - Установлен ли флаг "Закреплять вверху списков" для материала. Возможны значения "0" для true и "1" для false.

en: Node: Title - The title of the node.
ru: Материал: Заголовок - Заголовок материала.

en: Select a theme for Firefox 3.0.x, but not Firefox 3.5.x
ru: Выбрать тему для Firefox 3.0.x, но не для Firefox 3.5.x

en: Select a theme for IE 6
ru: Выбрать тему для IE6

en: Select a theme for Christmas 2009
ru: Выбрать тему для Рождества 2009

en: Select a theme for New Year 2010
ru: Выбрать тему для Нового Года 2010

en: don't switch the theme
ru: не переключать тему

en: Theme configuration for this node
ru: Конфигурация тем для этого материала

en: tutorials
ru: обучающие материалы

en: Property drupal:path is case sensitive
ru: Свойство drupal:path чувствительно к регистру

en: Trace ThemeKey rule switching
ru: Проследить переключение правил ThemeKey

en: Shows current values of ThemeKey properties at the bottom of every page. Additionally you can start creating a corresponding Theme Switching Rule by clicking on a value.
ru: Показывать текущие значения настроек ThemeKey в нижней части каждой страницы. Кроме того, вы можете создать соответствующие правила переключения тем выбрав эту опцию.

en: Cron cleans up page cache
ru: Cron очищает кэш страниц

en: Operators explained
ru: Пояснение операторов

en: Example modules
ru: Пример модулей

en: Show values of ThemeKey properties
ru: Показать значения свойств ThemeKey

en: Prints out detailed information about matching or non-matching rules.
ru: Выводит подробные сведения о соответствии или не соответствии правил.

en: All debug output will be shown to all users, including anonymous users. Be careful in production environments and turn off page caching first!
ru: Вся отладочная информация будет показана всем пользователям, в том числе и анонимным. Будьте осторожны в рабочей среде, а так же сперва надо выключить кэширование страниц.

en: Drupal paths are case insensitive by default. Modules like Global Redirect might change this behavior.
ru: По умолчанию Drupal пути не чувствительны к регистру. Модули, такие как Global Redirect, могут изменить это поведение.

en: Select this option to have logged-in users stay in the same theme until they browse to a new page with an explicit theme set.
ru: Выберите эту опцию, чтобы вошедшие пользователи оставались с такой же темой до тех пор, пока они переходят на новую страницу с точно таким же набором тем.

en: Debug information will only be visible to the site's administrator.
ru: Отладочная информация будет видна только администратору сайта.

en: For every page request, Drupal steps through this Theme Switching Rule Chain until an activated rule matches or it reaches the end. If a rule matches, the theme associated with this rule will be applied to render the requested page.
ru: На каждый запрос страницы, Drupal проходит по цепочке правил переключения тем, до тех пор пока не будет соответствовать активированное правило или будет достигнут конец цепочки. Если правило соответствует, соответствующая тема будет применена для отображения запрашиваемой страницы.

en: To get an idea how to get started, you might have a look at the !tutorials_link.
ru: Чтобы понять, с чего начать, вы можете посмотреть !tutorials_link.

en: Selectable Themes
ru: Темы на выбор

en: Select different theme
ru: Выберите другую тему

en: Add theme option to user profile
ru: Добавить опцию темы оформления в пользовательский профиль

en: Select this option to have anonymous users stay in the same theme until they browse to a new page with an explicit theme set.
ru: Выберите эту опцию, чтобы позволить анонимным пользователям оставаться на текущей теме, пока они не перейдут на страницу с явным указанием другой темы.

en: ThemeKey map function %map_function does not exists
ru: Функция ThemeKey map %map_function не существует

en: No other value than "1" makes sense for this operator
ru: Отличные от "1" значения не имеют значения для этого оператора

en: Example: always returns "1"
ru: Пример: всегда возвращает "1"

en: Implements parts of the ThemeKey API as an example for Developers.
ru: Части ThemeKey API в виде примера для разработчиков.

en: No Default Theme
ru: Нет темы по умолчанию

en: Ignore the theme decision of these modules if they select the default theme
ru: Игнорировать выбор темы этими модулями, если они выбрали тему по умолчанию

en: No different theme switching module installed.
ru: Не установлено других модулей смены тем.

en: You integrated some modules in Theme Switching Rule Chain. !link
ru: Вы интегрировали некоторые модули в цепь Theme Switching Rule. !link

en: Review the Theme Switching Rule Chain.
ru: Обзор цепи Theme Switching Rule Chain.

en: Current theme: %theme
ru: Текущая тема: %theme

en: ThemeKey Compatibility
ru: Совместимость ThemeKey

en: Show debug information to all users
ru: Показывать отладочную информацию всем пользователям

en: See ThemeKey debug messages
ru: Просмотр ThemeKey отладочных сообещний

en: Using this permission debug messages will be displayed to users in that role.
ru: На основе этого разрешения отладочные сообщения будут отображаться пользователям с этой ролью

en: The month %value is not valid. Possible months are "%months".
ru: Значение месяца %value некорректно. Возможны значения: "%months".

en: Value must be a number between 1 and 31
ru: Значение должно быть числом между 1 и 31

en: Possible operators are "=", "!", "<", "<=", ">", ">="
ru: Допустимые операторы: "=", "!", "<", "<=", ">", ">="

en: System: Month - Current month formatted as 'Jan' through 'Dec'
ru: Система: Месяц - Текущий месяц в формате от 'Янв' до 'Дек'

en: System: Day of Month - Current day of the month formatted as 1 - 31
ru: Система: Число - Текущее число месяца (от 1 до 31)

en: <strong>*</strong><br />contains
ru: <strong>*</strong><br />содержит

en: <strong>!*</strong><br />not contains
ru: <strong>!*</strong><br />не содержит

en: <strong>!~</strong><br />non matchting regular expression, including delimiters and modifiers (see !link)
ru: <strong>!~</strong><br />не совпадает с регулярным выражением, включая разделители и модификаторы (подробнее: !link)

en: Possible operators are "=", "!", "*", "!*", <", "<=", ">" and ">="
ru: Допустимые операторы: "=", "!", "*", "!*", <", "<=", ">" and ">="

en: Possible operators are "*", "!*", "<", "<=", ">", ">=", "~" and "!~"
ru: Допустимые операторы: "*", "!*", "<", "<=", ">", ">=", "~" and "!~"

en: Value isn't suitable for checks against times formatted like "23:56:17"
ru: Значение не подходит для проверок по времени в формате "23:56:17"

en: Value isn't suitable for checks against times formatted like "23:16:56"
ru: Значение не подходит для проверок по времени в формате "23:16:56"

en: The only possible operators are "~" and "!~"
ru: Допустимы только операторы "~" и "!~"

en: Possible operators are "=", "!", "*", "!*", "~", "!~"
ru: Допустимые операторы: "=", "!", "*", "!*", "~", "!~"

en: System: HTTP Header - Every single HTTP header and its value if present will be formatted like 'HEADER_NAME=HEADER_VALUE'
ru: Система: HTTP-заголовок - Каждый HTTP-заголовок и его значение (если присутствует) будет отформатировано в виде 'HEADER_NAME=HEADER_VALUE'

en: Let the user select a theme for her blog pages
ru: Дать пользователям возможность выбирать тему для их собственных страниц блога

en: You need to activate at least one selectable theme.
ru: Вам необходимо активировать по крайней мере одну тему из предложенных.

en: Blog: User ID - The id of the user (uid) who owns the blog.
ru: Блог: ID пользователя - ID пользователя-владельца блога (uid).

en: rule cascade
ru: каскад правил

en: This content type is used in Organic Groups. By default, the theme you select here will only be used to display this node if you set the theme for the Organic Group to %theme
ru: Этот типа материала используется в Organic Groups. По умолчанию тема, которую вы выбрали здесь, будет использоваться для отображения этого материала только если вы указали тему для Ogranic Group to %theme

en: This default behaviour could be modified using the !themekey_compat_link module.
ru: Поведение по умолчанию может быть изменено с помощью модуля !themekey_compat_link.

en: Group: ID - The og group ID
ru: Группа: ID - ID группы OG

en: System: Browser - Information about user's browser. Possible values: 'Blazer [VERSION]', 'Internet Explorer [VERSION]', 'Internet Explorer Mobile [VERSION]', 'Mozilla Firefox [VERSION]', 'Netscape [VERSION]', 'Google Chrome [VERSION]', 'Safari [VERSION]', 'Galeon [VERSION]', 'Konqueror [VERSION]', 'Gecko based', 'Opera [VERSION]', 'Lynx [VERSION]', 'Fennec [VERSION]', 'Maemo [VERSION]', 'unknown'
ru: Система: Браузер - Информация о браузере пользователя. Возможные значения: 'Blazer [VERSION]', 'Internet Explorer [VERSION]', 'Internet Explorer Mobile [VERSION]', 'Mozilla Firefox [VERSION]', 'Netscape [VERSION]', 'Google Chrome [VERSION]', 'Safari [VERSION]', 'Galeon [VERSION]', 'Konqueror [VERSION]', 'Gecko based', 'Opera [VERSION]', 'Lynx [VERSION]', 'Fennec [VERSION]', 'Maemo [VERSION]', 'неизвестно'

en: System: Browser - Simplified information about user's browser. Possible values: 'Blazer', 'Internet Explorer', 'Internet Explorer Mobile', 'Mozilla Firefox', 'Netscape', 'Google Chrome', 'Safari', 'Galeon', 'Konqueror', 'Gecko based', 'Opera', 'Lynx', 'Fennec', 'Maemo', 'unknown'
ru: Система: Браузер - Краткая информация о браузере пользователя. Возможные значения: 'Blazer', 'Internet Explorer', 'Internet Explorer Mobile', 'Mozilla Firefox', 'Netscape', 'Google Chrome', 'Safari', 'Galeon', 'Konqueror', 'Gecko based', 'Opera', 'Lynx', 'Fennec', 'Maemo', 'unknown'

en: System: Operating System - Information about user's browser. Possible values: 'Windows XP', 'Windows Vista', 'Windows 98', 'Windows 2000', 'Windows 2003 server', 'Windows NT',  'Windows ME', 'Windows CE', 'Windows ME', 'Windows Phone', 'iPhone', 'iPad', 'Mac OS X', 'Macintosh', 'Linux', 'Free BSD', 'Symbian', 'webOS', 'Android', 'Blackberry', 'unknown'
ru: Система: Операционная система - Информация о браузере пользователя. Возможные значения: 'Windows XP', 'Windows Vista', 'Windows 98', 'Windows 2000', 'Windows 2003 server', 'Windows NT',  'Windows ME', 'Windows CE', 'Windows ME', 'Windows Phone', 'iPhone', 'iPad', 'Mac OS X', 'Macintosh', 'Linux', 'Free BSD', 'Symbian', 'webOS', 'Android', 'Blackberry', 'неизвестно'

en: System: Operating System - Simplified information about user's browser. Possible values: 'Windows', 'Windows Phone', 'iPhone', 'iPad', 'Mac OS X', 'Macintosh', 'Linux', 'Free BSD', 'Symbian', 'webOS', 'Android', 'Blackberry', 'unknown'
ru: Система: ОС - Краткая информация о браузере пользователя. Возможные значения: 'Windows', 'Windows Phone', 'iPhone', 'iPad', 'Mac OS X', 'Macintosh', 'Linux', 'Free BSD', 'Symbian', 'webOS', 'Android', 'Blackberry', 'unknown'

en: Adding CSS Rule Chain
ru: Цепочка правил добавления CSS

en: For every page request, Drupal steps through this Adding CSS Rule Chain until an activated rule matches or it reaches the end. If a rule matches, the CSS file associated with this rule will be added to the requested page.
ru: На каждый запрос страницы, Drupal проходит по цепочке правил добавления CSS, до тех пор пока активированное правило не будет найдено или не будет достигнут конец цепочки. Если правило найдено, CSS-файл, ассоциируемый с правилом, будет добавлен на запрашиваемую страницу.

en: Redirecting Rule Chain
ru: Цепочка правил переадресации

en: Let the user select a theme that will be used to display all content she creates.
ru: Позволить пользователю выбрать тему, которая будет использоваться для всего созданного им содержимого.

en: Assign themes from user profile. All content created by a user will be shown to all visitors using the theme they selected in their profile. This also includes the user's contact form, profile page, and blog pages. If Administrative theme selection options are used ThemeKey Compatibility must be enabled and configured to allow ThemeKey to retain control in the theme switching rule chain for 'edit' and 'add' pages.
ru: Назначать темы из профиля пользователя. Все материалы, созданные пользователем будут показаны посетителям с использованием темы, которую они выбрали в своём профиле. Сюда входят также контактная форма пользователя, страница профиля и страницы блога. Если используются опции выбора административной темы, то должна быть выбрана совместимость с ThemeKey и настроено разрешение, дающее ThemeKey право удерживать контроль в цепочке правил переключения тем при «редактировании» и «добавлении» страниц.

en: Select this option if ThemeKey should check rules containing time-based properties when cron runs. ThemeKey will carefully clean up the page cache if necessary to provide the right theme to anonymous users automatically, for example, a Christmas theme.
ru: Выберите эту опцию, если ThemeKey следует проверить правила, содержащие временные свойства, когда запускается cron. ThemeKey аккуратно очистит кэш страницы, чтобы автоматически предоставить корректную тему анонимным пользователям, например, рождественскую тему.

en: Use current theme for Ajax responses.
ru: Использовать текущую тему для Ajax ответов.

en: Many different pages can invoke an Ajax request to system/ajax or another generic Ajax path. It is almost always desired for an Ajax response to be rendered using the same theme as the base page, because most themes are built with the assumption that they control the entire page, so if the CSS for two themes are both loaded for a given page, they may conflict with each other. Drupal provides a generic functionality to handle this issue. Unfortunately some modules do not use it the right way. Therefor ThemeKey provides a generic workaround which solves the issue for some modules.
ru: Много различных страниц могут использовать Ajax-запрос к system/ajax или к другому универсальному Ajax-пути. Почти всегда желательно, чтобы Ajax-ответ был преобразован с использованием такой же темы, как и основная страница, потому что большинство тем создано с учётом предположения, что они контролируют всю страницу. Таким образом, если для заданной страницы загружены CSS для двух тем, то они могут конфликтовать друг с другом. Drupal предоставляет общую универсальную функциональность, чтобы разрешать эту проблему. К сожалению, некоторые модули не используют её корректным образом. Поэтому ThemeKey дает обходной подход, который решает эту проблему для некоторых модулей.

en: Bypass a request forgery protection in theme selection for Ajax responses.
ru: Отключить защиту от подделки запроса в выборе темы для Ajax-ответов.

en: The option "%option" is only working for non-cached pages due to a request forgery protection in core that prevents that a user can force a different theme by injecting a different theme name in the Ajax request. By disabling this protection you can get more use-cases to work. To disable the protection is risky if you installed a theme that provides additional features or bypasses access rights on the theme level. Or if you configured a theme to expose non-public data, for example as a block. To reduce that risk you should provide a list of "Safe Themes" below.
ru: Опция "%option" работает только для страниц без кэша в виду находящегося в ядре запроса поддельной защиты, который предотвращает возможность пользователя заставить использовать другую тему путем ввода имени другой темы в Ajax-запрос. В случае отключения данной защиты вы cможете использовать больше вариантов применения. Отмена защиты несёт определенный риск, если установлена тема, которая предоставляет дополнительные возможности или минует права доступа на уровне тем. Или тема настроена на вывод непубличных данные, например, в виде блока. Для снижения риска следует ниже определить список «Безопасных тем».

en: Always consider the default theme to be safe.
ru: Всегда считать, что тема по умолчанию является безопасной.

en: Always consider the default theme to be safe independent from the list of "Safe Themes" below.
ru: Всегда считать, что тема по умолчанию является безопасной независимо от списка «Безопасные темы», который находится ниже.

en: Safe Themes
ru: Безопасные темы

en: Select all themes that are safe to be used by Ajax calls triggered by anonymous users.
ru: Выберите все безопасные темы для использования в Ajax-запросах, относящихся к анонимным пользователям.

en: Define rules to dynamically add CSS files to a page. Experimental!
ru: Определить правило для динамического подключения CSS файла на страницу. Экспериментальная функция!

en: Redirect Settings
ru: Настройки переадресации

en: Append drupal compatible path.
ru: Добавить поддержку путей Drupal.

en: Provides an additional rule chain to define rules to redirect the user.
ru: Обеспечивает дополнительную цепочку правил для определения правил перенаправления пользователя.
