ThemeKey (7.x-3.2) - en to ur translation catalogue (18 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Author
ur: مصنف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Weight
ur: وزن

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: settings
ur: ترتیبات

en: Modules
ur: موڈیولز

en: php
ur: پی ایچ پی

en: Selected
ur: منتخب شدہ

en: (site default theme)
ur: (ویب سائٹ کا پہلے سے طے شدہ تھیم)
