Thumbnails (7.x-1.0-unstable1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Image
es: Imagen

en: Loading...
es: Cargando...

en: Thumbnails
es: Miniaturas

en: Loading
es: Cargando

en: Preview image style
es: Vista previa de estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)
