Thumbnails (7.x-1.0-unstable1) - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Loading...
fr: En cours de chargement...

en: Thumbnails
fr: Vignettes

en: Loading
fr: En cours de chargement

en: Preview image style
fr: Aperçu du style d'image

en: None (original image)
fr: Aucun (image d'origine)

en: Thumbnail image style
fr: Style d'image de la miniature
