Thumbnails (7.x-1.0-unstable1) - en to pt translation catalogue (6 entries)

en: Image
pt: Imagem

en: Loading...
pt: Carregando...

en: Thumbnails
pt: Miniaturas

en: Loading
pt: A carregar

en: Preview image style
pt: Pré-visualizar o estilo de imagem

en: None (original image)
pt: Nenhuma (imagem original)
