Ticket (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Register
es: Registro

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Quantity
es: Cantidad

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Active
es: Activo

en: Module
es: Módulo

en: Date Created
es: Fecha de creación

en: This field is required.
es: Este campo es obligatorio.

en: you
es: usted

en: Entity
es: Entidad

en: None.
es: Ninguno/a.

en: Availability
es: Disponibilidad

en: Date created
es: Fecha de creación

en: !name field is required.
es: El campo !name es obligatorio.

en: Copy
es: Copiar

en: Available
es: Disponible

en: Cancel link
es: Enlace para cancelar

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: export
es: exportar

en: Edit link
es: Enlace de edición

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Date updated
es: Fecha actualizada

en: manage fields
es: gestionar campos

en: manage display
es: gestionar presentación

en: Entity ID
es: ID de entidad

en: Host entity
es: Entidad de host

en: Registrations
es: Registros

en: State label
es: Etiqueta de estado
