Ticket (7.x-1.0-beta3) - en to ja translation catalogue (46 entries)

en: Save configuration
ja: 構成を保存

en: delete
ja: 削除

en: Status
ja: 状態

en: Register
ja: 登録

en: Delete
ja: 削除

en: Operations
ja: 操作

en: Cancel
ja: キャンセル

en: Remove
ja: 削除

en: Description
ja: 説明

en: Enabled
ja: 有効

en: Quantity
ja: 数量

en: Yes
ja: はい

en: No
ja: いいえ

en: Edit
ja: 編集

en: Weight
ja: ウェイト

en: Link
ja: リンク

en: Name
ja: 名前

en: Label
ja: ラベル

en: Save
ja: 保存

en: Default
ja: デフォルト

en: Update
ja: 更新

en: View
ja: ビュー

en: Updated
ja: 更新

en: Created
ja: 作成

en: Active
ja: アクティブ

en: Module
ja: モジュール

en: Date Created
ja: 作成日

en: This field is required.
ja: このフィールドは必須です。

en: State
ja: 状態

en: Entity
ja: エンティティ

en: None.
ja: なし

en: Date created
ja: 作成日時

en: !name field is required.
ja: !nameフィールドは必須です。

en: Copy
ja: コピー

en: Available
ja: 利用可能

en: Cancel link
ja: リンクをキャンセル

en: Field Name
ja: フィールド名

en: Text to display
ja: 表示するテキスト

en: %name: illegal value.
ja: '%name' は不正な値です。

en: export
ja: エクスポート

en: Edit link
ja: 編集リンク

en: manage fields
ja: フィールドの管理

en: manage display
ja: 表示の管理

en: Entity ID
ja: エンティティID

en: Allowed values list: invalid input.
ja: リストに利用可能な値：無効な入力です。

en: A list field (@field_name) with existing data cannot have its keys changed.
ja: 既に入力されたデータを保持しているリストフィールド (@field_name) のキーを変更することはできません。
