Ticket (7.x-1.0-beta5) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Register
ur: شمولیت اختیار کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Author
ur: مصنف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Weight
ur: وزن

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: This field is required.
ur: یہ خانہ لازمی ہے۔

en: None.
ur: کوئی نہیں۔

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔
