Ticket (7.x-1.0-beta2) - en to fr translation catalogue (53 entries)

en: Save configuration
fr: Enregistrer la configuration

en: delete
fr: supprimer

en: Status
fr: État

en: Register
fr: S'inscrire

en: Delete
fr: Supprimer

en: Operations
fr: Actions

en: Cancel
fr: Annuler

en: Remove
fr: Retirer

en: Enabled
fr: Activé

en: Quantity
fr: Quantité

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Edit
fr: Modifier

en: Weight
fr: Poids

en: Link
fr: Lien

en: Name
fr: Nom

en: Label
fr: Libellé

en: Save
fr: Enregistrer

en: Default
fr: Par défaut

en: Update
fr: Mettre à jour

en: View
fr: Voir

en: Active
fr: Actif

en: Date Created
fr: Date de création

en: This field is required.
fr: Ce champ est requis.

en: you
fr: vous

en: Entity
fr: Entité

en: None.
fr: Aucun.

en: Availability
fr: Disponibilité

en: Date created
fr: Date de création

en: !name field is required.
fr: Le champ !name est requis.

en: Copy
fr: Copier

en: Available
fr: Disponible

en: Cancel link
fr: Lien d'annulation

en: Field Name
fr: Nom du champ

en: Text to display
fr: Texte à afficher

en: export
fr: exporter

en: Your
fr: Votre

en: Edit link
fr: Lien de modification

en: Start over
fr: Recommencer

en: Entity Type
fr: Type d'entité

en: Date updated
fr: Date mise à jour

en: manage fields
fr: gérer les champs

en: manage display
fr: gérer l'affichage

en: Entity ID
fr: Identifiant (ID) de l'entité

en: Sign-in
fr: Connexion

en: Host entity
fr: Entité hôte

en: Registrations
fr: Inscriptions

en: Remove item callback
fr: Retirer l'élément de la procédure de rappel (callback)

en: Label !required
fr: Étiquette !required

en: Date Changed
fr: Date de modification

en: Registrant
fr: Personne inscrite

en: Ticket settings
fr: Paramètres de ticket

en: State label
fr: Étiquette de l'état
