Time Entry (7.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Daily
de: Täglich

en: Weekly
de: Wöchentlich

en: Monthly
de: Monatlich

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Label
de: Beschriftung

en: Default
de: Standard

en: All
de: Alle

en: Start
de: Beginn

en: End
de: Ende

en: Repeat
de: Wiederholung

en: You have to specify a valid date.
de: Ein gültiges Datum muss angegeben werden.

en: Date/Time
de: Datum/Uhrzeit

en: No repeat
de: Keine Wiederholung

en: Yearly
de: Jährlich

en: Add
de: Hinzufügen

en: Save profile type
de: Profiltyp speichern

en: Delete profile type
de: Profiltyp löschen

en: The human-readable name of this profile type.
de: Der menschenlesbare Name dieses Profiltyps.

en: A unique machine-readable name for this profile type. It must only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
de: Ein eindeutiger maschinenlesbarer Name für diesen Profiltyp. Er darf nur Kleinbuchstaben, Ziffern und Unterstrichen enthalten.

en: Repeat settings
de: Wiederholungseinstellungen
