Timeago (7.x-2.3) - en to id translation catalogue (8 entries)

en: Year
id: Tahun

en: Month
id: Bulan

en: Day
id: Hari

en: Hour
id: Jam

en: Minute
id: Menit

en: Seconds
id: Detik

en: - None selected -
id: - Tidak ada yang dipilih -

en: Time ago
id: Waktu lalu
