Timelogin (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Other
de: Weitere

en: Role
de: Rolle

en: From time
de: Von (Uhrzeit)

en: To time
de: Bis (Uhrzeit)

en: Are you sure you want to delete this time slot?
de: Möchten Sie diese Zeitfreigabe wirklich löschen?
