Timelogin (7.x-1.1) - en to hi translation catalogue (8 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: ID
hi: आईडी

en: Other
hi: अन्य

en: Role
hi: भूमिका
