Timetracking (7.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Home
es: Inicio

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Cancel
es: Cancelar

en: Administration
es: Administración

en: view
es: vista

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: edit
es: editar

en: Start
es: Comienzo

en: Duration
es: Duración

en: Stop
es: Detener

en: Track
es: Seguimiento

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Timetracking
es: Control de tiempo

en: Edit Link
es: Editar enlace

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: What?
es: ¿Qué?

en: Timetracking subject
es: Asunto de control de tiempo

en: Timetracking user
es: Usuario de control de tiempo

en: With subject
es: Con asunto

en: Without subject
es: Sin asunto
