Tinkoff Credit (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Commerce
es: Comercio

en: Test settings
es: Opciones de Prueba

en: %name: illegal value.
es: %name: valor ilegal.

en: Test mode
es: Modo de Prueba

en: This field stores text values from a list of allowed 'value => label' pairs, i.e. 'US States': IL => Illinois, IA => Iowa, IN => Indiana.
es: Este campo almacena valores de texto de una lista de valores permitidos en pares «valor => etiqueta», por ejemplo: «Estados de EEUU»: IL => Illinois, IA => Iowa, IN => Indiana.

en: Customize the checkout form and configure checkout rules.
es: Personalizar el formulario de proceso de compra y configurar sus reglas.
