Tinkoff Credit (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Commerce
hi: व्यापार

en: This field stores text values from a list of allowed 'value => label' pairs, i.e. 'US States': IL => Illinois, IA => Iowa, IN => Indiana.
hi: यह फ़ील्ड टेक्स्ट मान सहेजता है अनुज्ञात(allowed) 'मूल्य => लेबल' जोड़े से ,जैसे 'अमेरिकी राज्य': आईएल => इलिनोइस, आइए => आयोवा, आईएन => इंडियाना.
