Tinkoff Credit (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Cancel
ru: Отмена

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Settings
ru: Настройки

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Commerce
ru: Торговля

en: Test settings
ru: Настройки тестирования

en: %name: illegal value.
ru: %name: некорректное значение.

en: Test mode
ru: Тестовый режим

en: This field stores text values from a list of allowed 'value => label' pairs, i.e. 'US States': IL => Illinois, IA => Iowa, IN => Indiana.
ru: Это поле хранит текстовые значения из списка разрешённых пар «значение => метка». Например, «Города России»: MSK => Москва, SPB => Санкт-Петербург, VLG => Волгоград.

en: Customize the checkout form and configure checkout rules.
ru: Настройка формы оформления заказа и правил оформления
