Tinkoff Credit (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Test settings
de: Testeinstellungen

en: %name: illegal value.
de: %name: ungültiger Wert.

en: Test mode
de: Testmodus

en: This field stores text values from a list of allowed 'value => label' pairs, i.e. 'US States': IL => Illinois, IA => Iowa, IN => Indiana.
de: Dieses Feld speichert Textwerte aus einer Liste von Paaren im Format ‚Wert => Beschriftung‘ , d. h. ‚US Bundesstaaten‘: IL => Illinois, IA => Iowa, IN => Indiana.

en: Customize the checkout form and configure checkout rules.
de: Checkout-Formular anpassen und Checkout Regeln konfigurieren.
