TinyBrowser (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (47 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: none
es: ninguno

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Help
es: Ayuda

en: Move to
es: Mover a

en: link
es: enlace

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Rename
es: Renombrar

en: n/a
es: n/d

en: Extensions
es: Extensiones

en: User role
es: Rol de usuario

en: Thumbnail size
es: Tamaño de miniatura

en: Thumbnail
es: Miniatura

en: Media
es: Multimedia

en: Profile name
es: Nombre del perfil

en: Image directory
es: Directorio de imágenes

en: WIDTHxHEIGHT
es: ANCHO × ALTO

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: Duplicate
es: Duplicado

en: image
es: imagen

en: Enable inline image/file insertion into plain textareas
es: Permitir la inserción de documentos e imágenes en áreas de texto simple.

en: Insert !image or !link.
es: Insertar !image o !link.

en: Add new profile
es: Agregar nuevo perfil

en: Detail
es: Detalle

en: Resize
es: Redimensionar

en: File directory
es: Directorio de archivos

en: Crop
es: Recortar

en: Delete profile
es: Eliminar perfil

en: Admin
es: Administrar

en: Configuration profiles
es: Configuración de perfiles

en: Absolute URLs
es: URLs absolutas

en: Replace the existing file with the new one
es: Remplazar el documento existente por el nuevo

en: Assigned profile
es: Perfil asignado

en: Role-profile assignments
es: Asignaciones de rol y perfil

en: Assign profiles to user roles.
es: Asignar perfiles a roles de usuario.

en: Give a name to this profile.
es: Ingrese un nombre para este perfil.

en: Directory quota
es: Cuota de directorio

en: Maximum image resolution
es: Resolución máxima de la imagen

en: Profile has been added.
es: El perfil se ha añadido.

en: Are you sure you want to delete the profile %name?
es: ¿Está seguro que desea borrar el perfil %name?

en: Profile has been deleted.
es: El perfil se ha borrado.
