Tips (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (29 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Group
hi: समूह

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: None
hi: कोई नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: Top
hi: ऊपर

en: Icon
hi: चिन्ह

en: Theme
hi: थीम

en: ID
hi: आईडी

en: Bottom
hi: तल

en: Custom
hi: मनपसंद

en: Example
hi: उदाहरण

en: Cache
hi: कैश

en: Position
hi: स्थान

en: Save settings
hi: सेटिंग सहेजें

en: Fixed
hi: निर्धारित

en: Selector
hi: चयनकर्ता

en: Left
hi: बाएं

en: Right
hi: दाएं

en: Border Color
hi: बॉर्डर का  रंग

en: Trigger
hi: प्रवर्तक

en: Library
hi: लाइब्रेरी
