Tips (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (41 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Group
es: Grupo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: edit
es: editar

en: Top
es: Superior

en: Icon
es: Icono

en: Theme
es: Tema

en: Bottom
es: Inferior

en: Custom
es: Personalizado

en: Example
es: Ejemplo

en: Cache
es: Caché

en: Position
es: Posición

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Timer
es: Contador temporal

en: Delay
es: Retraso

en: Fixed
es: Fijo

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Selectors
es: Selectores

en: Animation
es: Animación

en: Shadow
es: Sombra

en: Content ID
es: ID de contenido

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Settings have been saved.
es: Las opciones se han guardado.

en: Target
es: Destino

en: Speed
es: Velocidad

en: Bottom Left
es: Inferior izquierdo

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Top Left
es: Superior izquierdo

en: Top Right
es: Superior derecho

en: Tips
es: Consejos

en: Trigger
es: Disparador

en: Library
es: Librería

en: The usage of this filter should be restricted to trusted users only as tokens with sensitive data could be exposed.
es: El uso de este filtro se debe restringir a los usuarios de confianza pues tokens con datos sensibles podrían estar expuestos.
