Tips (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (45 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Pages
ru: Страницы

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Group
ru: Группа

en: Cancel
ru: Отмена

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: edit
ru: изменить

en: Top
ru: Вверху

en: Icon
ru: Иконка

en: Theme
ru: Тема

en: Bottom
ru: Снизу

en: Custom
ru: Собственная

en: Example
ru: Пример

en: Cache
ru: Кэш

en: Position
ru: Позиция

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Timer
ru: Таймер

en: Fixed
ru: Фиксированный

en: Selector
ru: Селектор

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Selectors
ru: Селекторы

en: Max Width
ru: Максимальная ширина

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Border Width
ru: Ширина границы

en: Animation
ru: Анимация

en: Arrow
ru: Стрелка

en: Shadow
ru: Тени

en: Content ID
ru: ID материала

en: Target
ru: Цель

en: Speed
ru: Скорость

en: Tips
ru: Советы

en: Click
ru: Клик

en: Tip
ru: Примечание

en: Trigger
ru: Триггер

en: Tooltip
ru: Подсказка

en: Close Button
ru: Кнопка Закныть

en: Library
ru: Библиотека

en: The usage of this filter should be restricted to trusted users only as tokens with sensitive data could be exposed.
ru: Использование этого фильтра должно быть разрешено только доверенным пользователям, поскольку могут быть показаны токены с конфиденциальными данными.
