Tipsy (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Focus
es: Foco

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: North
es: Norte

en: East
es: Este

en: South
es: Sur

en: West
es: Oeste

en: Options
es: Opciones

en: Add another rule
es: Añadir otra regla

en: Selectors
es: Selectores

en: Configuration saved
es: Configuración guardada

en: Invalid value
es: Valor no válido

en: Drupal forms general settings
es: Opciones generales de formularios de Drupal

en: Apply Tipsy for form items descriptions on all Drupal forms.
es: Aplicar Tipsy a las descripciones de elementos de formulario en todos los formularios de Drupal.

en: This will automatically enable Tipsy tooltips to form elements descriptions.
es: Esto activará los consejos emergentes de Tipsy a las descripciones de los elementos de formulario.

en: Custom selectors
es: Selectores personalizados

en: Tipsy arrow position
es: Posición de la flecha de Tipsy

en: North west
es: Noroeste

en: North east
es: Nordeste

en: South west
es: Sudoeste

en: South east
es: Sudeste

en: Auto detect North/South
es: Autodetectar norte/sur

en: Auto detect West/East
es: Autodetectar oeste/este

en: Delay when appearing
es: Retardo al aparecer

en: Delay when disappearing
es: Retardo al desaparecer

en: Tipsy trigger
es: Disparador de Tipsy

en: A value between 0 and 1.
es: Un valor entre 0 y 1.

en: Administer tipsy
es: Administrar Tipsy

en: Allows users to configure tipsy.
es: Permite a los usuarios configurar Tipsy.
