Title (7.x-1.0-alpha6) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Subject
es: Asunto

en: Description
es: Descripción

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Name
es: Nombre

en: Fields
es: Campos

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Nothing
es: Nada

en: Hide page title
es: Ocultar título de página

en: Enable to override this field's links.
es: Active para sobrescribir los enlaces de este campo.

en: Replaces entity legacy fields with regular fields.
es: Sustituye campos heredados de entidades con campos regulares.

en: Title settings
es: Opciones de título

en: Settings for the Title module.
es: Opciones para el módulo Title.
