Title (7.x-1.0-alpha8) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Subject
de: Betreff

en: Description
de: Beschreibung

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Fields
de: Felder

en: Save settings
de: Einstellungen speichern

en: Linked to content
de: Verlinkt mit Inhalt

en: Nothing
de: Nichts

en: Hide page title
de: Seitentitel ausblenden

en: Enable to override this field's links.
de: Aktivieren, um die Verknüpfungen dieses Felds zu überschreiben.

en: replace
de: ersetzen

en: Title settings
de: Titel-Einstellungen
