Title Override (7.x-2.1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: User interface
de: Benutzeroberfläche

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Save
de: Speichern

en: Paths
de: Pfade

en: Title tag
de: Titel-Tag

en: The name can only consist of lowercase letters, underscores, dashes, and numbers.
de: Der Name darf nur aus Kleinbuchstaben, Unterstrichen, Bindestrichen und Ziffern bestehen.

en: Add and configure
de: Hinzufügen und konfigurieren

en: A context with this name already exists. Please choose another name or delete the existing item before creating a new one.
de: Ein Kontext mit diesem Namen existiert bereits. Bitte wählen Sie einen anderen Namen oder löschen Sie das bestehende Element, bevor Sie einen neuen erstellen.
